Княжье озеро


поселок княжье озероКняжье озеро….В этом удивительно поэтичном русском названии каждый услышит и представит то,что близко именно ему - и шум вековых лесов, и идеальную гладь водоема, отражающую бескрайнее небо, и беззащитность хрупких березок, и первозданность природы… Коттеджный поселок премиум-класса Княжье озеро не разочарует ни одного своего гостя. Здесь созданы на самом деле идеальные условия, чтобы сделать жизнь жителей не просто комфортной и удобной, но и предоставить им атмосферу уникальности и исключительности, которую удалось создать, гармонично объединив прекрасный природный ландшафт с современными архитектурными решениями, выполненными в европейском стиле.

Поселок Княжье озеро имеет все возможности стать идеальным местом для жизни успешного человека за пределами Москвы по многим причинам, однако в первую очередь следует отметить его крайне удобное расположение по отношению к столице. Дорога в офис займет каждое утро у Вас не более 20 минут, так как поселок построен на 24-м км по Новорижскому шоссе. Качество дорожного покрытия этой современной магистрали позволяет получить удовольствие от каждой поездки, а быстрота, с которой можно доехать до мегаполиса - несомненное достоинство поселка.

Когда встает проблема выбора и покупки дома или таунхауса за чертой столицы, важным аргументом в пользу того либо другого варианта становится уровень экологии в этом месте. Княжье озеро расположен в границах Истринского района, который специалисты считают одним из наиболее положительных с точки зрения экологии. Отсутствие больших действующих промышленных объектов и густые лесные массивы, которые надежно защищают поселок от вредных выхлопов, проникающих со стороны Новорижского шоссе, делают это место идеально комфортным и экологически благоприятным. В Княжьем озере Ваша семья и Ваши дети будут иметь по-настоящему чистый воздух, и забудут о смоге и пыли.

Рассказывая о Княжьем озере, нельзя не рассказать о красоте и неповторимости этого места. Здесь не просто красивая природа и хорошая экология, здесь созданы прекрасные условия для полноценной насыщенной жизни людей, для которых чрезвычайно важен не только комфорт их собственного жилища, но и высокий уровень оформления окружающей территории. Вся территория поселка Княжье озеро как будто разделен на три части, при этом в центральной расположен каскад природных озер, а разделяет поселок березовая роща и прогулочная зона. К слугам жителей - пляж, лодочная пристань, огромное число различных спортивных площадок. Для самых маленьких здесь есть все возможности для полноценного развития - детский сад и школа, центры дополнительного образования и раннего развития ребенка. Опытные педагоги смогут подобрать ключик к сердцу каждого малыша.

Визитной карточкой Княжьего озера принято считать Парк Смены эпох. Здесь на огромной территории мастерами ландшафтного проектирования создан необычный прогулочно- развлекательный парк, полюбоваться которым сюда приезжают не только живущие в соседних коттеджных поселках, но и гости из столицы. Прогуливаясь по набережным озер, можно перенестись в эпоху первобытности, или окунуться в атмосферу Древней Греции, или стать современником самого Петра Первого. Парк Смены Эпох придает поселку неповторимый шарм и ни с чем не сравнимый колорит.

Следует сказать, что на сегодняшний момент поселок - это полностью завершенный объект, причем Княжье озеро купить дом заселено более чем на 50%. Последние работы по строительству здесь закончились в 2010 году. Сегодня в поселке построено около 500 домовладений - на общей площади более 150 гектаров. Конечно, основная часть коттеджей, таунхаусов и участков с подрядом в Княжьем озере проданы и даже заселены, однако у Вас еще есть возможность стать жителем этого удивительного по красоте и качеству жизни месте. Приезжайте в гости, чтобы познакомиться поближе!