Княжье озеро


Княжье озероКоттеджный поселок Княжье озеро находится всего в 24-х километрах от кольцевой трассы, дорога к которому пролегает по Новорижскому шоссе. Окружение густых лиственных и березовых лесов, а также отсутствие крупных предприятий промышленности обеспечивают этому поселку высокую степень экологического благополучия. Этот фактор при покупке загородного подмосковного жилья считается у многих собственником приоритетным.

Территория этого поселка составляет более 150 гектаров. Условно его можно разделить на три части, границами каждой из которых является одно из природных озер. Разнообразие домостроений здесь поражает: это и кирпичные коттеджи, относящиеся к серии ”французская Ривьера”, и домовладения “под ключ”, в которых полностью выполнена внутренняя отделка и установлена дорогая мебель, и дома, построенные по канадской технологии, и строения из газобетона. Здесь каждый покупатель сможет выбрать вариант, оптимально подходящий ему по всем параметром, включая и площадь, и особенности планировки, и ценовую политику.

В Княжьем озере все дома относятся к премиум- проектам. На сегодняшний день большая часть домовладений в поселке продана, поэтому всем, кому интересно качественное жилье, находящееся на доступном расстоянии от Москвы, рекомендуем обратить свое внимание именно на этот сегмент рынка.

Команда архитекторов, работавшая над проектами всех домов в поселке, смогла создать домовладения, обладающие всеми преимуществами и особенностями архитектуры современной Европы, и в то же время создали единое с уникальной подмосковной природой решение, которое позволило осуществить органичное сочетание европейской архитектуры и особенностей российской природы. Качество европейских домов и красота российских берез - сочетание, которое не оставит равнодушным всех, кто ценит прелесть ландшафта и природы Подмосковья, при этом предпочитая европейский стиль в строительстве коттеджей.

Непревзойденным преимуществом Княжьего озера можно назвать его жемчужину - Парк Смены Эпох. Здесь на огромной территории у всех посетителей будет возможность и оказаться в парке, как две капли похожем на места отдыха горожан Древнего Рима, и окунуться в эпоху Средневековья, или оказаться в парке времен Петра Первого. Красота и уникальность этого парка вызывает восторг всех, кто хотя-бы однажды его посетил.

Инфраструктура поселка не ограничивается только Парком Смены Эпох. Здесь для жителей построены и медицинский центр, и супермаркет, обеспечивающий доставку продуктов, и разнообразные объекты спортивного назначения- центр йог, волейбольные и баскетбольные площадки, и туристическое агентство. Ветеринарный центр, аптека, банк - все здесь создано для удобства жителей поселка.

Для самых маленьких в этом поселке обеспечены лучшие условия для развития: центр дополнительного образования и раннего развития гарантирует ребенку отличные возможности его полноценного роста. Достойные педагоги найдут без проблем подход к каждому малышу.

Наличие зоопарка в коттеджном поселке - редкость, которой смогут похвастаться немногие. В поселке Княжье озеро у малышей огромный интерес вызовут множество экзотических обитателей - и пятнистый олень, и самые настоящие мадагаскарские козы, и кролики, и куница. Коллекция пополняется постоянно, и вызывает интерес у всех маленьких обитателей окрестных поселков.

Еще одним достоинством поселка считается прогулочная зона, занимающая более 10 гектаров земли. Усилиями специалистов по ландшафтному проектированию здесь создано удивительное по красоте и комфорту место, поражающее разнообразием объектов и дизайном.

Приезжайте и лично познакомьтесь с этим удивительным, непохожим на другие, коттеджным поселком!