Княжье озеро


Княжье озеро коттеджный поселокВсего 20 минут езды по Новорижскому шоссе от кольцевой - и Вас встречает Княжье озеро - коттеджный поселок, уникальный и неповторимый. Здесь все сделано, чтобы жители имели максимум удобства и комфорта, и все это - в окружении живописной подмосковной природы.

Поселок расположен в границах Истринского района, который признан экологами одним из самых благополучных с точки зрения экологической обстановки. Поскольку возле поселка нет больших перерабатывающих предприятий, то воздух здесь чистый, и это ощущается сразу, как только приезжаешь сюда. От загазованной Новорижской трассы Княжье озеро защищено лесной зоной, которая стала его надежным щитом от пыли и смога. Поэтому, живя в Княжьем озере, Вы можете быть уверены, что Ваши дети растут действительно в экологически безопасном и чистом месте.

Конечно, уровень экологии - фактор, на который в первую очередь обращают внимание, когда думают о выборе места для жизни за городом. Однако не меньшее значение потенциальные покупатели уделяют и качеству жилья. Княжье озеро поселок, в котором команде архитекторов и строителей, работавших над этим проектом, смогли органично соединить особенности европейской архитектуры и уникальность природного российского ландшафта и природы, которые удалось сохранить в первозданном виде.

Площадь поселка составляет более 150 м.кв, на которой расположены 500 домовладений, имеющих разную площадь - от 170 до 730 м.кв. Самый крупный по площади коттедж имеет более 1100м.кв. При строительстве домов в поселке использовались и кирпич, и деревянно-каркасная канадская технология, и теплый камень. В отделке фасадов домов здесь можно встретить натуральное дерево, элементы ковки, различные варианты современной штукатурки, а также камень - как природный, так и искусственный. Каждое домостроение здесь имеет свое собственный, неповторимый колорит, и даже свое название - к примеру, Пуатье,Этуаль, Флоранс или Магнолия.

Княжье озеро предлагает Вашему вниманию коттеджи и таунхаусы различной степени готовности, поэтому этот коттеджный поселок подойдет и тем, кто хочет принять участие в проекте внутренней отделки дома своей мечты, и тем, кто желает получить полностью готовый к заселению коттедж - с отделкой, дизайном и мебелью. Кроме того, здесь еще можно успеть приобрести участок с подрядом.

В поселке Княжье озеро создано уникальное ландшафтное решение, которое позволило превратить территорию в истинное произведение искусства. Несомненным украшением и жемчужиной поселка можно назвать каскад озер, расположенных в центре. Вокруг них создали отличную прогулочную зону, сохранив прекрасную березовую рощу. Парк Смены Эпох - еще одна изюминка. Специалисты по ландшафтному проектированию сумели воплотить в нем и эпоху первобытности, и время Древней Греции, и времена Петра Первого. Гуляя по этому парку, как будто в калейдоскопе можно наблюдать особенности каждой из этих эпох.

Говоря об инфраструктуре, можно сказать, что Княжье озеро - это коттеджный поселок, где есть все - почти как в Греции. Для детей - детский сад с современными авторскими методиками, школа, а также центры дополнительного образования и раннего развития. Танцевальный зал, ледовый каток, бассейн, а летом и пляж - Вашим детям здесь всегда будет чем заняться. Для взрослых, привыкших быть в форме, в поселке открыт спортивный комплекс. Что касается других объектов инфраструктуры, то это и медицинский центр, и центр йоги, и ветеринарная клиника, и аптека, и торговый центр, и большой супермаркет. Ресторан “Озеро” побалует своими блюдами даже самых тонких ценителей. поселок имеет свое туристическое агентство, есть даже внештатная пожарная служба, и конечно,служба сервиса.

Княжье озеро - это место, откуда не хочется уезжать. Приезжайте и оставайтесь здесь жить!