Княжье озеро


Княжье озеро купитьНа удалении всего 24-х километров от кольцевой трассы, на 150 гектарах уютно расположен прекрасный коттеджный поселок Княжье озеро. Добраться к нему от столицы можно по Новорижскому шоссе, и вся дорога займет около четверти часа. В коттеджном поселке Княжье озеро купить на сегодняшний день можно коттеджи или таунхаусы, а также участки с подрядом.

Все строительные работы завершились в поселке еще в 2010 году. Сегодня поселок является полностью функционирующим местом для постоянного проживания, здесь налажена работа всех эксплуатационных служб, работает торговый центр и крупный супермаркет, в котором всегда можно заказать быструю доставку продуктов. Кроме того, в поселке работает спортивный центр для тех, кто привык всегда находиться в отличной спортивной форме, баскетбольная и волейбольная площадки, бассейн и центр йоги. К услугам жителей поселка туристическое агентство, медицинский центр, стоматологическая клиника, банк, а также кадровое агентство, в котором Вам помогут найти помощников по хозяйству или по уходу за ребенком. Далеко не каждый коттеджный поселок может похвастаться ветеринарной клиникой, а здесь в ней работают высококлассные специалисты, которые позаботятся о Вашем домашнем питомце. Можно сказать, что внутренняя инфраструктура и коммуникации  домах в Княжьем озере развита чрезвычайно. Что касается объектов внешней инфраструктуры, то она представлена объектами, которые находятся в поселках, приближенных к Княжьему озеру - Павловская слобода, Вельяминово, Падиково, Покровское.

Все домовладения, которые сегодня предлагает Княжье озеро, построены в европейском архитектурном стиле, характерном для различных эпох, поэтому здесь можно купить и коттедж в стиле неоклассицизма, и таунхаус, похожий на средневековый замок, и дом в романском стиле. Команда архитекторов, разрабатывавшая этот проект, создала уникальный архитектурный ансамбль, в котором органично сплелись воедино архитектура Европы и российская нетронутая природа, а природный ландшафт всей территории пытались максимально оставить естественным. Все это позволило получить уникальное авторское решение, и поселок Княжье озеро имеет свое, неповторимое великолепие, свой оригинальный облик и стиль.

Несомненным украшением поселка можно назвать каскад естественных озер, расположенных практически в центре. Их берега оформлены ландшафтным дизайном опытными специалистами и являются любимым местом отдыха жителей поселка. Детские площадки расположены по всей территории таким образом, чтобы Ваши дети не скучали, находясь в любом месте прогулочной зоны. Отдельно необходимо сказать о созданном здесь прекрасном Парке Смены Эпох. Это потрясающее по своим характеристикам и особенностям место привлекает к себе не только жителей Княжьего озера, но и тех, кто проживает в поселках, расположенных неподалеку. Здесь можно встретить объекты самых разных эпох - от древности до современности, и совершить путешествие во времени, побывав и в Древней Греции, и в эпоху Средних веков.

Прогулочная зона привлекает желающих провести время в окружении красоты, тишины и умиротворения в любое время года, однако осенью здесь по-особенному хорошо. Стилизованные беседки и скамейки, мостики из камня с элементами ковки, смотровые площадки на озерах - все это на фоне золотой листвы выглядят необычайно притягательно. Причем художественное освещение парка и прогулочной зоны выполнено настолько грамотно, что позволяет чувствовать себя комфортно и в светлое время, и с наступлением темноты.

На южной окраине поселка расположена еще одна достопримечательность - православный храм князя Александра Невского.

Коттеджный поселок премиум-класса Княжье озеро - это прекрасная и уникальная возможность купить жилье за городом высокого класса, и иметь все преимущества жизни в большом городе.