Княжье озеро


Княжье озеро ценыНа расстоянии 24-х километров от кольцевой магистрали по Новорижскому шоссе находится уникальный по многим характеристикам коттеджный поселок Княжье озеро. Он построен в 2010 году, и сегодня является жилым поселком, полностью отвечающим всем требованиям его жителей.

На дома в коттеджном поселке Княжье озеро цены соответствуют высокому уровню комфорта, безопасности и качества жилья. Большинство домостроений в поселке уже нашли своих хозяев, однако в продаже еще имеются и коттеджи, и таунхаусы, и участки, продающиеся с подрядом.

Княжье озеро - поселок, обладающий целым рядом неоспоримых достоинств, которые весьма выгодно отличают его от множества других загородных поселков. В первую очередь, необходимо отметить крайне удобное расположение. Он находится всего в двадцати минутах пути от МКАД, поэтому у жителей поселка нет сложностей с тем, чтобы добраться в столицу быстро и комфортно. Новорижское шоссе - это современная магистраль с дорожным покрытием высокого качества, движение по которой приятно каждому автомобилисту. Даже те из жителей Княжьего озера, кто будет ежедневно совершать поездки в Москву и обратно, не будут расходовать много времени на дорогу.

КП Княжье озеро расположен в отличном месте с точки зрения экологического благополучия. Он находится в черте Истринского района, который по праву считается одним из самых экологически безопасных мест в Подмосковье. Удаленность от крупных предприятий промышленности, а также окружение густых лиственных лесов обеспечивают Княжьему озеру высокую степень экологического благополучия, что чрезвычайно важно при покупке загородного жилья. Большинство людей, планирующих покупку коттеджа за городом, обращают первоочередное внимание на уровень экологии в выбранном месте, ведь зачастую главной причиной переезда из столицы за город для многих москвичей является именно высокая загрязненность мегаполиса, отсутствие чистого воздуха и невозможность обеспечить своим детям хорошие экологические условия. Княжье озеро - место, где Вы будете иметь идеально чистый воздух, жить в окружении прекрасной подмосковной природы, и наслаждаться тишиной, а цены на коттеджи здесь зависят от Ваших пожеланий относительного будущего дома.

Над проектами домостроений в поселке работал коллектив опытных архитекторов, которым удалось органично объединить европейский архитектурный стиль с уникальным природным ландшафтом этой местности. Основными особенностями стилистики в поселке можно назвать лаконичность форм домостроений, гармоничное сочетание элементов европейской архитектуры различных эпох - от романского стиля до неоклассицизма, а также использование разнообразных приемов в отделке фасадов коттеджей. Необходимо сказать, что все проекты домостроений - авторские, и ни один не повторяет другой. К тому же, несомненным преимуществом в поселке является тот факт, что все коммуникации здесь - городские, и выполнены с учетом самых современных инженерных проектов.

Развитая инфраструктура поселка позволяет его жителям иметь все, к чему они привыкли, живя в мегаполисе - здесь построен современный спортивный комплекс, медицинский центр, супермаркет и торговый центр, есть банк, аптека и даже ветеринария. Кадровое агентство поселка подберет для Вас помощников по ведению хозяйства. Прогулочная зона в поселке оформлена в соответствии с современными тенденциями ландшафтного дизайна, и является одной из главных достопримечательностей этого места.

Княжье озеро - поселок, цены на домовладения в котором доступны уверенным в завтрашнем дне людям, ценящим в жизни комфорт, заботящимся о здоровье своей семьи и желающим иметь за городом все преимущества жизни в большом городе. Хотите узнать больше об этом удивительном поселке? Обязательно приезжайте, и познакомьтесь с коттеджным поселком Княжье озеро ближе!