Княжье озеро


КП Княжье озероНа 24-м километре Новорижского шоссе, в окружении густых лесных лиственных массивов и березовых рощ, вокруг красивейшего каскада озер находится КП Княжье озеро - место, которое отличается великолепной природой, отличным уровнем экологического благополучия, высоким качеством домостроений и развитой внешней и внутренней инфраструктурой. Чрезвычайно удобно, что дорога в столицу или обратно в поселок занимает всего четверть часа, причем по комфортной современной трассе. Этот фактор для многих, кто работает в Москве, является весьма важным, ведь близость к месту работы - один из тех аргументов, который потенциальными покупателями ставится во главу угла.

Немаловажным является также и уровень экологии. Размышляя о переезде за пределы большого города, многие ищут не только жилье высокого уровня качества, но и место, где дети будут расти в экологически благоприятной обстановке, дышать действительно свежим чистым воздухом и вырастут крепкими, сильными и здоровыми. Этот КП расположен в Истринском районе Московской области, который признан многими экологами как место с высоким уровнем экологической безопасности, поэтому Княжье озеро купить - место по-настоящему экологически безопасное. Причиной этого является достаточное удаление от крупных промышленных и перерабатывающих заводов, а также тот факт, что от Новорижской трассы поселок отделяет стена густого лиственного леса, поглощающего все вредные выхлопы. Все, кто хоть однажды бывал в Княжьем озере, говорят, что здесь легко дышится и очень крепко спиться, причем даже недолгий сон приносит организму полноценный отдых.

Внешняя инфраструктура в поселке представлена теми объектами, которые построены в нескольких близлежащих крупных коттеджных поселках - Падиково, Павловская слобода, Вельяминово, Покровское. Если говорить о внутренней инфраструктуре, то с полным правом можно сказать, что она здесь развита очень хорошо. Здесь есть все, чтобы все живущие в поселке - и малыши, и взрослые - чувствовали себя комфортно, имели все необходимое, а качество услуг было высокого уровня, и не отличалось от столичного.

Строительство поселка было закончено в 2010году, поэтому сегодня здесь готовы и работают все объекты, возведение которых было запланировано. Торговый центр, супермаркет со службой доставки заказов домой, кадровое агентство, занимающееся подбором персонала для помощи по хозяйству, отделение Спецсетьстройбанка, который предоставляет полный спектр услуг, автомойка, туристическое агентство. Медицинские учреждения представлены здесь медицинским центром Канти Мед, стоматологической клиникой, аптекой, а также ветеринарной клиникой.

Много внимания в КП уделено спорту, в частности, Княжье озеро имеет современный спортивный комплекс, студию йоги, есть площадки для волейбола и баскетбола, бассейн, а также прекрасно оборудованный пляж. Все это - для взрослых. А вот маленьким жителям поселка здесь раздолье - кроме необходимых детского сада и школы есть центр дополнительного образования, танцевальная студия, студия песочного искусства, многочисленные спортивные и игровые площадки, которые равномерно расположены на территории всего поселка. Есть у поселка еще одна достопримечательность - самый настоящий зоопарк, где живут мадагаскарские козы, кролики, пони и даже пятнистый олень.

Более девяти гектаров площади в поселке занимают парковая и прогулочная зоны, над оформлением которых работала большая команда специалистов по ландшафтному проектированию. Этот КП имеет еще одну жемчужину в своей коллекции - Парк Смены Эпох, где огромное количество объектов, относящихся к различным временам и эпохам, собраны в одном месте. По вечерам благодаря прекрасно выполненному художественному освещению парк превращается в сказочную страну, в которой интересно и взрослым, и малышам.

Как и многие другие КП, Княжье озеро - место, где можно прекрасно жить вдали от городского шума, только здесь - на порядок больше комфорта, уюта и возможностей.